СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости

В Волгограде проходит выставка для любителей активного отдыха

Поделиться

В Волгоградском выставочном центре «ВолгогрдЭКСПО» проходит выставка «Турист. Охотник. Рыболов».

Как сообщили V1.ru организаторы, участники выставки-продажи – отечественные и зарубежные компании-производители. Ими представлены различные товары для активного отдыха: лодки, спиннинги, снасти, лески, блесны, воблеры, спецавтотранспорт, оптика, ножи, экипировка, арбалеты, луки, палатки, велосипеды, яхты, квадроциклы, рюкзаки, посуда.

Посетители выставки могут не только приобрести интересующий их товар, но и узнать хитрости и секреты удачной рыбалки у признанных профессионалов во время ежедневных мастер-классов. «Теория и тактика воблерной рыбалки» – так звучит тема мастер-класса Юрия Заславского – опытного спиннингиста, известного ведущего телепередачи и автора фильмов. Об основных способах прикормки и спортивной поплавочной ловле на выставке расскажет мастер спорта, участник 13 чемпионатов мира по ловле рыбы летней поплавочной удочкой, неоднократный победитель и международных, и всероссийских соревнований Петр Миненко.

Посетителей выставки также ждут бесплатные мастер-классы по страйкболу, метанию ножа, стрельбе из лука. Приятным сюрпризом для покупателей станут акции, подарки и демократичная ценовая политика. Выставка продлится до 7 апреля.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter