V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

757мм 40%
Подробнее
USD 92,59
EUR 100,27
Город В Волгограде секс-притон работал под вывеской волейбольного клуба

В Волгограде секс-притон работал под вывеской волейбольного клуба

Оперуполномоченные управления экономической безопасности и противодействия коррупции совместно с сотрудниками отдела дознания ГУ МВД России по Волгоградской области при силовой поддержке спецподразделения полиции выявили притон для занятия проституцией, помещение которого было зарегистрировано под видом волейбольного клуба.

Как сообщили V1.ru в пресс-службе ГУ МВД по Волгоградской области, сотрудники полиции провели оперативно-разыскные мероприятия в одном из нежилых помещений Тракторозаводского района Волгограда, которое официально числилось как общественная организация – волейбольный клуб. Однако вместо помещения для занятия спортом оперативники обнаружили здесь комнаты, оборудованные под сауны и небольшие спальни с кроватями.

«В комнатах находились женщины, оказывающие клиентам услуги интимного характера, а за барной стойкой – администратор внезапно возникшей здесь сауны, – рассказали в пресс-службе главка. – У так называемого администратора или теперь уже организатора фирмы по оказанию услуг интимного характера – 29-летней жительницы Волжского – полицейские изъяли 1500 рублей. Как выяснилось, данная денежная сумма являлась платой за услуги проституток, взимаемой с одного клиента. Как позже призналась задержанная, половину суммы она оставляла себе, а оставшуюся передавала девушкам. По версии оперативников, притон действовал уже около года. Все пятеро женщин, находившиеся в помещении, также были задержаны. Ими оказались жительницы Волгограда и области в возрасте от 23 до 37 лет, не имеющие постоянного места работы. В отношении каждой из них составлен административный протокол по факту занятия проституцией».

В отношении предполагаемой сутенерши решается вопрос о возбуждении уголовного дела. Комплекс оперативно-разыскных мероприятий продолжается.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем