СЕЙЧАС +22°С
Все новости
Все новости

В Волгограде состоится форум «Энергосбережение и энергоэффективность»

С 9 по 11 апреля во Дворце спорта пройдет третий межрегиональный форум «Энергосбережение и энергоэффективность. Волгоград – 2013».

Как сообщили V1.ru в пресс-службе ООО «Выставочный центр "Царицынская ярмарка"», форум уже собрал более 800 участников – представителей областной и городской администраций, глав районов, руководителей бюджетных учреждений, структур ЖКХ, а также директоров профильных фирм и подведомственных учреждений. Всего форум объединяет две специализированные выставки «Энергосбережение. Энергетика. Электротехника» и «Металлообработка. Машиностроение. Сварка».

Как пояснили организаторы форума, выставки будут проходить в течение трех дней с десяти часов утра до пяти часов вечера во Дворце спорта профсоюзов. На форуме помимо экспозиционной части будет представлена и деловая программа. Так, на мероприятии предусмотрено проведение ряда научно-практических и деловых мероприятий для руководителей предприятий энергетического комплекса и специалистов различных сфер энергетики и энергосбережения, направленных на освещение основных аспектов и самых актуальных вопросов промышленного сектора и энергетического комплекса. Деловые мероприятия и выставки, которые пройдут в рамках форума, позволят обсудить вопросы энергосбережения на уровне области, муниципального образования и перенять успешную практику в области реализации проектов по энергосбережению и повышению энергоэффективности.

Центральным событием деловой программы станет открытое заседание правительства Волгоградской области, которое начнется 9 апреля в два часа дня. Вопросы, рассматриваемые в рамках данного мероприятия, будут посвящены решению ключевых вопросов, связанных с процессом модернизации предприятий.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter