СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости

В Красноармейском районе задержан похититель сейфа

В минувшие сутки в дежурную часть отдела полиции Красноармейского района Волгограда от дежурного ЧОПа поступило сообщение о срабатывании тревожной сигнализации в магазине по улице Лазоревой.

Как сообщили V1.ru в пресс-службе ГУ МВД по Волгоградской области, на место совершения преступления незамедлительно выехала следственно-оперативная группа и группа задержания ЧОП.

Прибывшие на место полицейские задержали злоумышленника прямо в помещении магазина. Им оказался 24-летний неработающий житель Новоанинского района Волгоградской области. Молодой мужчина, взломав входную дверь, проник в кабинет управляющего и пытался похитить сейф, прикрепленный к полу болтами, в котором находилась выручка магазина в сумме 80 тысяч рублей.

Подозреваемый сознался в содеянном. На месте преступления были изъяты вязаная шапка с прорезями для глаз, фонарик и строительные перчатки.

В настоящее время по данному факту возбуждено уголовное дело по части второй статьи 158 УК РФ «Кража». Подозреваемый арестован. Комплекс следственно-оперативных мероприятий продолжается.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter