V1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Волгограде

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +2

9 м/c,

с-з.

757мм 43%
Подробнее
USD 92,59
EUR 100,27
Город В исправительную колонию в Волжском пытались пронести телефоны

В исправительную колонию в Волжском пытались пронести телефоны

Сотрудники исправительной колонии №12 в городе-спутнике Волгограда Волжском пресекли попытки проноса запрещенных предметов.

Как сообщили V1.ru в пресс-службе УФСИН России по Волгоградской области, сотрудник отдела безопасности колонии изъял в личных вещах работника одного из промышленных предприятий Волжского, проходившего на режимную территорию, сотовый телефон с сим-картами и зарядным устройством. Молодой мужчина спрятал корпус телефона в нижнем белье, крышку от него – под стелькой в левом кроссовке, а в правом – батарейку. Сим-карты находились в кармане брюк. В отношении задержанного составлен административный протокол.

Второй работник того же промышленного предприятия города решил провезти сотовый телефон в зону на автомашине, когда приехал в исправительное учреждение за продукцией.

В кабине его автомашины «Рено» сотрудники колонии обнаружили два сотовых телефона с сим-картой. В отношении водителя автомашины также составлен протокол об административном правонарушении. Теперь нарушителей ожидает крупный денежный штраф.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем