СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости

Председатель облкомитета лесного хозяйства уличена в волоките

Поделиться

Председатель комитета лесного хозяйства Волгоградской области Таиса Острая привлечена к административной ответственности за нарушение порядка предоставления государственных услуг.

Как сообщила V1.ru старший помощник прокурора Волгоградской области по взаимодействию со СМИ Оксана Черединина, в ходе проведенной проверки установлено, что при рассмотрении в январе текущего года заявления председателя Волгоградского регионального отделения военно-охотничьего общества Северо-Кавказского военного округа о проведении государственной экспертизы освоения лесов региональным комитетом лесного хозяйства был проигнорирован установленный законодательством 30-дневный срок для принятия по нему решения. Более того, соответствующее заключение экспертизы в адрес указанного юридического лица так и не было направлено, в связи с чем председатель военно-охотничьего общества был вынужден лично явиться в комитет за необходимым документом.

По результатам проверки председателя комитета лесного хозяйства Таису Острую привлекли к административной ответственности в виде предупреждения.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter