СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости

Наркополицейские задержали сбытчиков марихуаны

Волгоградские наркополицейские задержали членов преступной группы, организовавших сбыт наркотиков растительного происхождения на территории Тракторозаводского района города Волгограда.

Как сообщили V1.ru в пресс-службе УФСКН России по Волгоградской области, в поле зрения оперативников двое волгоградцев 36 и 29 лет попали в марте текущего года. За ними было установлено наблюдение. В ходе проведения оперативно-разыскных мероприятий при сбыте свертка с марихуаной общей массой свыше восьми граммов оба подозреваемых были задержаны.

Так же на днях в Дзержинском районе Волгограда задержан 49-летний местный житель при попытке сбыта свертка с синтетическим наркотиком. В целях конспирации сбыт зелья он осуществлял бесконтактным способом – выбрасывал пакетики с наркотическим средством с балкона четвертого этажа своей квартиры.

39-летний житель Волжского был задержан при попытке сбыта 22 граммов марихуаны. В ходе осмотра его места жительства сотрудники Волжского межрайонного отдела Управления ФСКН России по Волгоградской области на кухонном столе обнаружили пакет с марихуаной общей массой свыше одного килограмма.

В отношении сбытчиков наркотиков возбуждены уголовные дела.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter