СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости

Судебный пристав отказался от взятки

Взятку в четыре тысячи рублей отклонил заместитель начальника Новоаннинского районного отдела службы судебных приставов за решение вопроса о снятии ареста с имущества.

Как сообщили V1.ru в пресс-службе УФССП России по Волгоградской области, в производстве Новоаннинского районного отдела службы судебных приставов находится исполнительное производство о взыскании с местного жителя 107 тысяч рублей в пользу организации. В рамках указанного исполнительного производства был составлен акт ареста имущества мужчины. Должник обратился к заместителю начальника отдела – заместителю старшего судебного пристава, в чьем производстве находится вышеуказанное исполнительное производство, с просьбой за денежное вознаграждение решить вопрос о снятии ареста с имущества.

О данном факте начальник отдела – старший судебный пристав и заместитель начальника отдела – заместитель старшего судебного пристава Новоаннинского районного отдела УФССП России по Волгоградской области сообщили в отдел по противодействию коррупции управления. Благодаря четко организованному взаимодействию взяткодатель был задержан с поличным. В ходе осмотра были изъяты денежные средства в размере четырех тысяч рублей.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter