СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости

В Быковском районе задержан рыболов-браконьер

Дознаватели отдела МВД России по Быковскому району возбудили уголовное дело по факту незаконного вылова водных биоресурсов в отношении 51-летнего местного жителя.

Как сообщили V1.ru в пресс-службе ГУ МВД по Волгоградской области, вечером 18 апреля на левом берегу Волгоградского водохранилища, в пяти километрах от поселка Молодежный Быковского района, подозреваемый установил рыболовную сеть длиной 30 метров. Мужчина планировал вернуться за уловом утром и около четырех часов утра 19 апреля был задержан сотрудниками полиции во время снятия запрещенного орудия лова.

Несмотря на то, что на момент задержания сеть была пуста, мужчина был привлечен к уголовной ответственности. Сейчас подозреваемый находится под подпиской о невыезде.

Также накануне на стационарном посту «Калачевский» инспекторы ДПС для проверки документов остановили отечественную «семерку». При осмотре автомобиля в багажном отделении полицейские обнаружили 60 килограммов рыбы частиковых пород. Предъявить документы на перевозимый груз водитель не смог. Он был доставлен в ближайший отдел полиции для выяснения всех обстоятельств произошедшего.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter