СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости

Житель Светлоярского района обвиняется в изнасиловании падчерицы

Следственным отделом по Светлоярскому району завершено расследование уголовного дела в отношении 27-летнего местного жителя. Он обвиняется в совершении двух эпизодов изнасилования, а также четырех эпизодов насильственных действий сексуального характера, совершенных в отношении собственной одиннадцатилетней падчерицы.

Как сообщила V1.ru старший помощник руководителя СУ СКР по Волгоградской области по связям со СМИ Наталия Куницкая, по данным следствия, обвиняемый с конца июля до середины августа прошлого года, применяя физическое насилие, неоднократно надругался над 11-летней дочерью своей сожительницы. Мужчина угрожал девочке, что отправит ее и младшую сестру в детский дом, а их мать сядет в тюрьму, если потерпевшая кому-то расскажет о совершаемых в отношении нее преступлениях.

15 августа прошлого года злоумышленник был застигнут на месте преступления родственниками школьницы. О произошедшем они сразу сообщили в правоохранительные органы.

Следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело с обвинительным заключением, утвержденным прокуратурой области, направлено в суд для рассмотрения по существу. На стадии предварительного расследования свою вину в содеянном обвиняемый не признавал.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter