СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости

У жителей Волгограда накопилось больше всех вопросов к президенту

Жители Волгоградской области, по оценке федеральных телеканалов, стали самыми активными участниками прямой линии с Владимиром Путиным.

Новый, одиннадцатый по счету, сеанс прямой связи Владимира Путина с жителями страны, длился четыре часа 46 минут. За это время президенту были заданы вопросы о деле бывшего министра обороны Анатолия Сердюкова, дороговизне медицины, проблемах в ЖКХ, вступлении в ВТО и многом другом.

Волгоградцы, несмотря на отсутствие в Волгограде специализированной площадки для желающих задать вопрос Владимиру Путину в прямом эфире, побили рекорд по звонкам и СМС-сообщениям с вопросами главе государства. Самой волнующей наших земляков проблемой предсказуемо стало состояние волгоградских дорог. Кроме того, звонившие затрагивали вопросы затяжного безвластия в городе, отмены прямых выборов мэра и строительства новых детских садов. Также волгоградцы высказывали беспокойство проводимыми в регионе реформами в сфере здравоохранения и пассажирских перевозок. Не осталась обойденной и тема разрушения исторического дебаркадера.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter