V1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Волгограде

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +2

9 м/c,

с-з.

757мм 43%
Подробнее
USD 92,59
EUR 100,27
Город С регионального минтранса требуют взыскать 45 миллионов рублей

С регионального минтранса требуют взыскать 45 миллионов рублей

ОАО «Донаэродорстрой» требует взыскать с регионального министерства транспорта и дорожного хозяйства более 45 миллионов рублей.

Как сообщили V1.ru в пресс-службе Волгоградского областного арбитражного суда, ОАО «Донаэродорстрой» обратилось в областной арбитражный суд с исковым заявлением к региональному министерству транспорта и дорожного хозяйства с требованием взыскать с ведомства задолженность по государственному контракту.

В обосновании искового заявления указано, что, согласно условиям госконтракта, ОАО «Донаэродорстрой» приняло на себя обязательство по ремонту автомобильной дороги «Иловля – Ольховка – Камышин» на участке в Ольховском муниципальном районе Волгоградской области. Как утверждает истец, общая сумма выполненных им работ составила 53 миллиона 403 тысячи 116 рублей 27 копеек.

В настоящее время за ответчиком числится задолженность в размере 45 миллионов 403 тысяч 116 рублей 27 копеек. С требованием взыскать основной долг и проценты за пользование чужими денежными средствами истец обратился в арбитражный суд.

Предварительное судебное заседание по делу назначено на 13 мая.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем