СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости

Жителя Московской области задержали за стрельбу в Михайловке

В Михайловском районе нетрезвый житель Московской области устроил стрельбу из травматического пистолета. Пострадал местный житель.

Как сообщили V1.ru в пресс-службе ГУ МВД по Волгоградской области, в воскресенье, 5 мая, в больницу с ранением глаза поступил 34-летний житель Михайловского района. Мужчина рассказал стражам порядка, что накануне он распивал спиртное в компании своего приятеля – 35-летнего жителя Московской области, который приехал в Михайловку отдохнуть у родственников. Уже под утро между мужчинами возникла ссора, и новый знакомый достал травматический пистолет и произвел несколько выстрелов. Одна из пуль попала потерпевшему в глаз.

Оперативники задержали злоумышленника и доставили его в отдел полиции. Но на вопросы следователей он ответить не смог – находился в состоянии сильного алкогольного опьянения. Полицейским предстоит разобраться в обстоятельствах получения потерпевшим телесных повреждений.

По данному факту проводится проверка. Решается вопрос о лишении задержанного лицензии на право владеть травматическим оружием.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter