СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости

Житель Городищенского района надругался над 12-летней падчерицей

Городищенским межрайонным следственным отделом возбуждено уголовное дело в отношении 43-летнего уроженца Воронежской области. Он подозревается в совершении развратных действий в отношении лица, не достигшего четырнадцатилетнего возраста.

Как сообщила V1.ru старший помощник руководителя СУ СКР по Волгоградской области по связям со СМИ Наталия Куницкая, по данным следствия, примерно с 2009 года подозреваемый проживал на территории Городищенского района Волгоградской области вместе с местной жительницей и ее 12-летней дочерью. 29 апреля текущего года, оставшись с девочкой наедине, он совершил в отношении нее развратные действия. Свидетелем произошедшего стала мама школьницы, которая вернулась с работы раньше обычного и застукала своего сожителя в момент совершения преступления. Со слов девочки, она поддалась уговорам подозреваемого взамен на разрешение поиграть в компьютерные игры.

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления. Подозреваемый задержан. По ходатайству следователя в отношении него судом избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Свою вину в содеянном задержанный не признает.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter