СЕЙЧАС +13°С
Тема дняПроверяют сообщение об аресте экс-начальника ГИБДД
Все новости
Все новости

Волгоградка с расстройством психики устроила акт самосожжения

На днях в Краснооктябрьском районе Волгограда можно было наблюдать страшную картину: по одной из оживленных улиц прошла полностью обгоревшая женщина.

Как сообщили V1.ru очевидцы произошедшего, вечером с 10 на 11 мая случайные прохожие были шокированы видом полностью обгоревшей женщины, которая шла по улице Генерала Ватутина. Со слов очевидцев, сначала они подумали, что кто-то просто решил разыграть местных жителей, разукрасив себя в стиле фильма «Ходячие мертвецы». Однако вскоре стало ясно, что это не шутка, а реальная женщина, бредущая по улице с остекленевшим взглядом.

«Прогуливались с друзьями во дворе дома Ватутина, 10, а точнее за этим домом, – рассказывает очевидец произошедшего. – Там было довольно зелено, поэтому мы решили устроить фотосессию. Через некоторые время в кустах сирени послышался шорох, некто присел в зарослях. Появление человека насторожило не только нас, но и бродячую собаку, которая весь вечер крутилась рядом с нами. Сначала показалось, что к нам на огонек зашел какой-то бомж: через зелень проглядывалось нечто грязное. Собака лаяла на объект, а когда мы увидели, кто к нам вышел из кустов, мы испытали настоящий шок! Это была сильно обгоревшая девушка, часть волос отсутствовала, лоскутами висели части одежды, лицо в ожогах, вымазано грязью. Сначала показалось, что кто-то решил нас разыграть и переоделся в зомби. Но потом стало понятно, что это не шутка. Тело, а именно так можно назвать эту жертву огня, нетвердой походкой с отсутствующим взглядом направилось в сторону детской площадки. Во дворе, где еще было светло, и мамаши гуляли с детьми, было довольно многолюдно, но никто не рискнул остановить женщину. Через несколько минут приехали скорая и пожарные. Последние побежали искать пострадавшую, ведь за некоторое время она успела уйти довольно далеко».

Как стало известно V1.ru, очевидцы были шокированы видом 40-летней женщины, страдающей психическими расстройствами. Как сообщил источник в сфере здравоохранения, пострадавшая была доставлена в клиническую больницу №25, где у нее зафиксировано 95% ожогов тела. Врачи оценивают состояние пациентки как крайне тяжелое. Сейчас она подключена к аппарату искусственного дыхания. По неофициальным данным, женщина устроила акт самосожжения.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter