СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости

Волжанин задержан по подозрению в надругательстве над 10-летним мальчиком

Житель города-спутника Волгограда Волжского задержан по подозрению в совершении насильственных действий в отношении десятилетнего сына своих знакомых.

Как сообщили V1.ru в пресс-службе СУ СКР по Волгоградской области, в ходе следствия установлено, что 13 мая 28-летний житель Волжского распивал спиртное на улице с отцом потерпевшего. Подозреваемый попросил ключи от комнаты в общежитии, где проживала семья, чтобы прилечь отдохнуть. В комнате в это время находился 10-летний сын хозяев, мать которого была на работе. Ударив мальчика, злоумышленник совершил в отношении него насильственные действия сексуального характера. На крик ребенка прибежал отец, но в комнату попасть не смог, поскольку дверь была заперта. Вскоре подозреваемый открыл дверь и побежал вверх по лестнице, а мальчик тем временем рассказал о произошедшем своему отцу, который попытался догнать обидчика сына.

По горячим следам мужчина был задержан, но вину свою в насилии над ребенком не признал. В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter