V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

757мм 37%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Город Волгоградца осудят за нападение на сотрудника ФСО

Волгоградца осудят за нападение на сотрудника ФСО

24-летний житель Волгоградской области Артем Горбачев предстанет перед судом за нападение на сотрудника Федеральной службы охраны на Красной площади.

Как сообщили V1.ru в пресс-службе прокуратуры Москвы, инцидент произошел в ночь на 23 марта. Установлено, что Горбачев, находясь в состоянии алкогольного опьянения, находился на Красной площади, где напал на прохожего. Избиение Горбачев не прекратил даже после того, как мужчина предъявил свое удостоверение, сообщил, что является сотрудником Федеральной службы охраны Российской Федерации и находится при исполнении должностных обязанностей.

Вскоре мужчина был задержан. В отношении него возбудили уголовное дело по части 2 статьи 318 УК РФ (применение насилия, опасного для жизни или здоровья, в отношении представителя власти в связи с исполнением им своих должностных обязанностей).

В настоящее время уголовное дело в отношении Артема Горбачева направлено в суд для рассмотрения по существу. Добавим, что на стадии предварительного следствия Горбачев полностью признал свою вину, в содеянном раскаялся и заявил ходатайство о рассмотрении дела в особом порядке.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем