СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости

В ВолГУ подведут итоги «Alma mater»

21 мая 2013 года в Волгоградском государственном университете будут подведены итоги студенческого фестиваля ВолГУ «Alma mater», в рамках которого состоится конкурс «Имидж ВолГУ».

Как сообщили V1.ru в пресс-службе ВолГУ, фестиваль проводится не первый год, участие в нем принимают студенты очной формы обучения всех институтов университета и его филиалов.

«Alma mater» включает в себя девять номинаций: «Лучший студенческий актив», «Лучшая институтская газета», «Лучший факультет в науке», «Самый творческий факультет», «Самый спортивный факультет», «Лучшая PR-акция», «Лучшая социальная реклама», «Универсальный студент», «Имидж ВолГУ». Часть из конкурсов проходит в заочной форме: председатели студенческих советов институтов готовят необходимые документы, которые оценивает конкурсная комиссия. В очном поединке студенты борются за победу в номинациях «Лучшая социальная реклама», «Лучшая PR-акция», «Универсальный студент», «Имидж ВолГУ».

«Имидж ВолГУ» представляет собой конкурс красоты и проводится в два этапа: первый – институтский, второй – университетский уровень. Институт представляет на конкурс пару участников: юношу и девушку. Пары соревнуются в следующих видах программы: визитная карточка, дефиле, викторина, импровизация, творческий конкурс. Победители определяются по наибольшей сумме баллов, набранных по всем видам программ.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter