V1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Волгограде

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +2

9 м/c,

с-з.

757мм 43%
Подробнее
USD 92,59
EUR 100,27
Город Полицейский подозревается в совершении ДТП со смертельным исходом

Полицейский подозревается в совершении ДТП со смертельным исходом

Серафимовичским межрайонным следственным отделом возбуждено уголовное дело в отношении инспектора по лицензионно-разрешительной работе межмуниципального отдела полиции «Клетский». Он подозревается в нарушении правил дорожного движения, повлекшем по неосторожности смерть человека.

Как сообщила V1.ru старший помощник руководителя СУ СКР по Волгоградской области по связям со СМИ Наталия Куницкая, по данным следствия, 24 февраля в вечернее время подозреваемый двигался на личном автомобиле ВАЗ-21099 по автодороге станица Распопинская – станица Клетская. На 37 километре трассы он не справился с управлением, в результате чего машину вынесло на левую обочину, а впоследствии она опрокинулась в кювет. В результате дорожно-транспортного происшествия сожительница инспектора, находившаяся на переднем пассажирском сидении, получила травмы, не совместимые с жизнью. Женщина скончалась до приезда скорой медицинской помощи.

В результате проведенной процессуальной проверки, а также, согласно результатам тщательных судебных исследований, установлено, что причиной аварии стало то, что водитель, управляя транспортным средством, не учел сложные дорожные и метеорологические условия в виде скользкого дорожного покрытия, видимости и обзорности автодороги, по которой осуществлял движение, не избрал безопасную скорость движения автомобиля.

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления. Расследование уголовного дела продолжается.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем