СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости

Премьер-министр регправительства Олег Керсанов остается на больничном

Поделиться

Премьер-министр правительства Волгоградской области Олег Керсанов, госпитализированный на прошлой неделе из-за проблем с сердцем, по-прежнему остается в кардиоцентре.

Как сообщили V1.ru в правительстве региона, Олег Керсанов в личных беседах с коллегами отмечает, что ему уже лучше, но последнее слово остается за медиками, которые пока не торопятся выписывать высокопоставленного пациента. Ожидается, что во вторник, 21 мая, председатель правительства Волгоградской области буквально на пару часов выйдет на работу, чтобы провести плановое заседание правительства и подписать важные бумаги, после чего вновь продолжит лечение в медицинском стационаре.

Напомним, что 15 мая Олег Керсанов по настоянию врачей был госпитализирован в государственное бюджетное учреждение здравоохранения «Волгоградский областной клинический кардиологический центр». По данным источников в регправительстве, недомогание председатель регионального кабмина почувствовал еще в майские праздники. Он обращался за помощью в кардиоцентр и даже некоторое время лежал под капельницей. На прошлой неделе болезнь обострилась, и врачи настояли на госпитализации.

На время болезни господина Керсанова обязанности премьер-министра возложены на первого заместителя главы регионального правительства Роланда Херианова.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter