СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости

Двое бывших боксеров до смерти забили волгоградца

В ночь на понедельник, 20 мая, на улице Казахской было обнаружено тело 26-летнего местного жителя с многочисленными телесными повреждениями. По данному факту следственным отделом по Советскому району возбуждено уголовное дело по части четвертой статьи 111 УК РФ «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего».

Как сообщила V1.ru старший помощник руководителя СУ СКР по Волгоградской области по связям со СМИ Наталия Куницкая, в результате слаженной работы следователей и оперативных сотрудников полиции в течение нескольких часов удалось установить и задержать подозреваемых в совершении указанного преступления. Ими оказались двое парней в возрасте 17 и 18 лет, ранее профессионально занимавшиеся боксом.

По данным следствия, подозреваемые находились у торгового ларька, когда к нему подъехал автомобиль такси, в котором находились трое молодых парней и две девушки, возвращавшиеся с праздничного мероприятия. Между подозреваемыми и пассажирами такси внезапно возник конфликт, закончившийся дракой. Бывшие спортсмены нанесли серию ударов потерпевшим, после чего крылись с места происшествия. От полученных травм 26-летний парень скончался на месте.

В настоящее время подозреваемые задержаны. Решается вопрос об избрании в отношении них меры пресечения в виде заключения под стражу. Проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления. Выясняются причины конфликта, произошедшего между задержанными и потерпевшими.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter