СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости

В Волгограде раскрыто убийство менеджера на нулевом километре

Раскрыто убийство менеджера, совершенное в октябре прошлого года в на площади Павших Борцов в центре Волгограда.

Как сообщила V1.ru старший помощник руководителя СУ СКР по Волгоградской области по связям со СМИ Наталия Куницкая, 14 октября прошлого года около двух часов ночи в ста метрах от нулевого километра в парковой зоне, расположенной на площади Павших Борцов, было обнаружено тело 29-летнего местного жителя с множественными колото-резаными ранами различных частей тела. По данному факту следственным отделом по Центральному району незамедлительно было возбуждено уголовное дело по части первой статьи 105 УК РФ «Убийство».

Длительное время данное уголовное дело оставалось нераскрытым. В январе текущего года у следствия появилась информация о том, что к убийству может быть причастен 17-летний местный житель, обвиняемый в серии грабежей, совершенных им в центре Волгограда.

В настоящее время у следствия нет сомнений, что над потерпевшим расправился именно этот человек. Так, по месту жительства подозреваемого был проведен обыск, в ходе которого обнаружен и изъят нож. Согласно выводам экспертов, именно им были причинены ранения убитому менеджеру. Кроме того, согласно результатам одорологической судебной экспертизы, к обнаруженному на месте преступления портмоне прикасался злоумышленник. Таким образом в ходе следствия получены неопровержимые доказательства причастности несовершеннолетнего к убийству 29-летнего парня. В ближайшее время подозреваемому будет предъявлено обвинение.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter