СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости

Под Волгоградом обнаружен труп самоубийцы с 26 ножевыми ранениями

Во Фроловском районе Волгоградской области на днях был обнаружен труп 27-летнего мужчины с 26 ножевыми ранениями. Согласно выдвинутой полицией предварительной версии, причиной смерти погибшего стало самоубийство.

Как сообщил V1.ru заместитель руководителя Фроловского МРСО СУ СКР по Волгоградской области Игорь Беликов, мужчина проживал в поселке Лычак Фроловского района области вместе с сожительницей и ее матерью, не работал, любил выпить и в последнее время часто говорил, что хочет наложить на себя руки. 17 мая около пяти часов утра сожительница молодого человека проснулась и, не обнаружив его рядом, отправилась на его поиски. Через некоторое время она зашла в летнюю кухню, где увидела суженого на полу в луже крови, рядом с ним лежал нож. Девушка сразу же вызвала карету скорой медицинской помощи и полицию.

Прибывшие на место происшествия стражи правопорядка сначала решили, что это было самоубийство, поскольку все ранения были нанесены в зоне досягаемости руки погибшего: в области сердца и живота. Дом, где проживал погибший, был заперт изнутри, туда никто не проникал, а на территории домовладения, кроме него, находились только сожительница и его мать. Однако количество ножевых ранений заставило следователей усомниться в версии суицида. По факту убийства было возбуждено уголовное дело. Расследование продолжается.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter