СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости

Волгоградцы могут наблюдать за стройкой своего дома в режиме онлайн

Поделиться

У владельцев квартир в домах, которые возводит ООО «Антекс», появилась возможность видеонаблюдения за ходом строительства в режиме онлайн. Этот проект реализовало волгоградское отделение национального оператора связи «Энфорта».

«Нашей компании очень важно работать открыто и быть всегда доступной для всех клиентов, дольщиков, партнеров и инвесторов, которые находятся удаленно от города, – комментирует директор ООО «Антекс» Сергей Худяков. – Например, наши инвесторы наблюдают за ходом работ из Москвы, а клиенты – из разных уголков мира: России, Израиля, Германии и других стран. Но когда мы приняли решение установить видеонаблюдение, то столкнулись с проблемой: как вывести изображение с веб-камеры, установленной на строительной площадке, на сайт или компьютер через Интернет. Мы провели анализ всех подрядчиков, предоставляющих данную услугу, и наш выбор был сделан в пользу «Энфорты», так как другие отказывались по техническим причинам или завышали стоимость работ. Мы успешно используем данную услугу и транслируем видео на нашем корпоративном сайте».

«Энфорта» – национальный оператор, предоставляющий полный комплекс профессиональных услуг связи для коммерческих организаций и органов государственного управления на базе инновационных технологий, включая беспроводное решение WiMAX.

Сеть «Энфорты» построена во всех городах-миллионниках и городах с населением более 500 тысяч жителей, где в общей сложности проживает более 70% всего городского населения страны.

Фото: Фото предоставлено компанией «Энфорта»

Реклама

    Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter