СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости

На Волжском трубном заводе погиб рабочий

В результате несчастного случая на производстве погиб 24-летний рабочий Волжского трубного завода.

Как сообщил V1.ru следователь следственного отдела по городу Волжскому СУ СКР по Волгоградской области Денис Хололеев, в минувшее воскресенье, 26 мая, около 11 часов на участке подготовки и обеспечения производства станов 1-4 трубоэлектросварочного цеха (ТЭСЦ) произошло падение крюковой подвески большого крюка подъемного крана. В результате погиб 24-летний транспортировщик третьего разряда Анатолий Крыжко.

«Коллектив и руководство завода выражают искренние соболезнования близким работника. Все расходы, связанные с его похоронами, ВТЗ возьмет на себя. Родным Анатолия Крыжко, трудившегося на предприятии с 2008 года, будет оказана материальная помощь», – сообщили в пресс-службе Трубной металлургической компании (ТМК), в состав которой входит ОАО «ВТЗ».

По факту несчастного случая со смертельным исходом на производстве проводится расследование. В настоящее время на ВТЗ работает специальная комиссия по расследованию несчастного случая. Окончательная причина случившегося, а также виновные будут установлены по завершении ее работы.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter