СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости

Организована проверка по факту травмирования двухлетней девочки в МРЭО

В субботу, 25 мая, в реанимационное отделение центральной районной больницы Урюпинского района с многочисленными телесными повреждениями была госпитализирована двухлетняя девочка. По данному факту Урюпинским межрайонным следственным отделом организована доследственная проверка.

Как сообщила V1.ru старший помощник руководителя СУ СКР по Волгоградской области, по предварительным данным, пострадавшая в этот день совместно со своими родителями и шестилетним  братом находилась в здании МРЭО ГИБДД межмуниципального отдела полиции. В какой-то момент дети, воспользовавшись отсутствием контроля со стороны взрослых, подошли к лестничной площадке второго этажа, где девочка провалилась в проем между лестницей и стеной, ширина которого составляет более 20 сантиметров. В результате она упала с высоты свыше трех метров, ударившись головой о бетонный пол первого этажа. В настоящее время ребенок идет на поправку, из реанимации уже переведен в обычную палату. Медики диагностируют у девочки закрытый оскольчатый перелом свода основания черепа, ушиб головного мозга.

Проводятся проверочные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter