V1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Волгограде

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

5 м/c,

сев.

757мм 46%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Город Премьер регправительства Олег Керсанов выписан из кардиоцентра

Премьер регправительства Олег Керсанов выписан из кардиоцентра

Премьер-министр правительства Волгоградской области Олег Керсанов, госпитализированный полторы недели назад из-за проблем с сердцем, в понедельник, 27 мая, вышел на работу.

Как сообщили V1.ru в правительстве региона, Олег Керсанов после выписки из медицинского стационара провел на рабочем посту полноценный трудовой день. Под его руководством сегодня состоялось заседание правительства, посвященное исполнению бюджета. По словам коллег, премьер чувствует себя нормально и полностью оправился от осложнений после простудного заболевания, которые заставили его лечь в кардиоцентр.

Напомним, что 15 мая Олег Керсанов по настоянию врачей был госпитализирован в государственное бюджетное учреждение здравоохранения «Волгоградский областной клинический кардиологический центр». По данным источников в регправительстве, недомогание председатель регионального кабмина почувствовал еще в майские праздники. Он обращался за помощью в кардиоцентр и даже некоторое время лежал под капельницей. На позапрошлой неделе болезнь обострилась, и врачи настояли на госпитализации. В период болезни господина Керсанова обязанности премьер-министра исполнял первый заместитель главы регионального правительства Роланд Херианов.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем