СЕЙЧАС +24°С
Все новости
Все новости

В Волгограде расскажут о WEB-технологиях для бизнеса

В Волгограде расскажут о современных WEB-технологиях для бизнеса с акцентом на интернет-магазины.

Компания «АйТи Центр» приглашает на семинар, где расскажут о веб-технологиях, создании интернет-магазинов, увеличении показателей конверсии и аналитическом подходе к интернет-маркетингу.

Как сообщили V1.ru организаторы мероприятия, на семинаре речь пойдет о том, как организовать внутреннее взаимодействие с сотрудниками, клиентами и партнерами с помощью решения «1С-Битрикс: Корпоративный портал». Участники семинара также узнают о новых технологических возможностях интернет-магазинов под управлением 1С-Битрикс, а также увидят примеры разработки и внедрения интересных веб-проектов из опыта компании.

Кроме того, участникам семинара расскажут о том, что такое конверсия в интернет-магазинах и как самостоятельно повлиять на ее рост с минимальными вложениями, какую стратегию привлечения клиентов выбрать, чтобы не потратить деньги в пустую. Также организаторы поделятся секретами использования гибких возможностей интернет-рекламы и интерактива социальных сетей для привлечения новых клиентов. Добавим, что участие в семинаре бесплатное. Само мероприятие пройдет 6 июня по адресу улица Краснознаменская, 7, 22 этаж, конференц-зал.

Более подробную информацию вы можете узнать на сайте Ircit.ru либо у организаторов по телефону 8-919-796-77-25.

Реклама

    Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter