СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости

В Волгограде пройдет первый этап международного фестиваля «Локобол»

Поделиться

25 молодежных футбольных команд Волгоградской области примут участие в международном фестивале «Локобол».

Как сообщили V1.ru в МОУ СДЮСШОР №19 «Олимпия», 6 июня в десять часов утра на стадионе «Электроник», расположенном по адресу улица Московская, 2а, состоится торжественная церемония открытия фестиваля «Локобол-2013», который организует ОАО «РЖД».

«Локобол» – это турнир-праздник, организованный Российскими железными дорогами для юных футболистов со всей России. В соревнованиях будут участвовать дети от восьми до десяти лет. Сам фестиваль будет проводиться в три этапа: региональный, всероссийский и международный. В Волгограде региональный этап завершиться 7 июля. Победившая команда будет представлять область в городе Славянск-на-Кубани Краснодарского края.

Напомним, ребята из футбольной команды «Олимпия» стали участниками организованного официальным спонсором Лиги чемпионов УЕФА компанией «Газпром» форума «Футбол для дружбы», в котором принимают участие более 600 юных футболистов из восьми европейских стран. Россию представляли четыре группы из мальчиков и девочек в возрасте 10-16 лет. В первую группу вошли 11 команд из 11 российских городов, в том числе и ребята 2001 года рождения из волгоградской «Олимпии».

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter