СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости

В Волжском в перестрелке у бара пострадали шесть человек

Поделиться

Шесть человек получили травмы и ранения в результате массовой драки с применением газового, охотничьего и травматического оружия возле бара «Гавань» в городе-спутнике Волгограда Волжском.

Как сообщили V1.ru в правоохранительных органах Волгоградской области в час ночи 2 июня на центральный пульт вневедомственной охраны по Волжскому поступил сигнал о срабатывании тревожной сигнализации в баре «Гавань» на острове Зеленый по улице Шоссейная. На место происшествия незамедлительно выехала группа задержания.

В ходе проверки полицейские установили, что возле бара между посетителями произошел конфликт, перешедший в драку, в ходе которой неизвестными применялось газовое, травматическое и охотничье оружие, есть пострадавшие. В результате за медицинской помощью с травмами различной степени тяжести, в том числе и травматическими ранениями, обратились шестеро жителей Волгограда и Волжского в возрасте от 21 до 37 лет. Среди пострадавших оказались двое волгоградцев – 34-летний заместитель генерального директора ООО «Волгоградметаллсбыт» Сергей Родионов и его родственник – индивидуальный предприниматель, а также четверо временно неработающих жителей города Волжский. К слову, ранее господин Родионов в открытых источниках заявлял о желании баллотироваться на пост мэра Волжского.

На месте происшествия обнаружены и изъяты охотничье ружье «Сайга-20» калибром 10 миллиметров и травматический пистолет «Иж-79-9Т» принадлежащие индивидуальному предпринимателю и травматический пистолет «Гранд Т-12» зарегистрированный за заместителем генерального директора ООО «Волгоградметаллсбыт».

По данному факту следственным отделом №1 УМВД России по городу Волжскому возбуждено уголовное дело по части второй статьи 213 УК РФ «Хулиганство, совершенное группой лиц по предварительному сговору или организованной группой».

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter