СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости

В Волгограде несовершеннолетний изнасиловал 25-летнюю сотрудницу кафе

В аквапарке города-спутника Волгограда Волжского задержан 16-летний парень, подозреваемый в совершении изнасилования 25-летней работницы одного из волгоградских кафе. В аквапарке он отдыхал на отобранные у жертвы деньги.

Как сообщил V1.ru руководитель следственного отдела по Красноармейскому району Волгограда СУ СКР по Волгоградской области Алтн Барсыков, установлено, что в ночь с 4 на 5 июня 16-летний волгоградец отдыхал в кафе «Камелот» Красноармейского района. В эту ночь в заведении работала его 25-летняя знакомая, которая после смены отправилась домой, следуя пешком к остановке такси. У молодого человека возникло спонтанное желание интимной близости со знакомой. Воплощая желаемое в реальность, парень догнал подругу и силой вынудил пойти с ним до кафе «И днем и ночью». Рядом с заведением он избил женщину, раздел и изнасиловал в естественной и извращенной форме. После, осматривая снятую с жертвы одежду, он нашел спрятанные в бюстгальтере девять тысяч рублей. Забрав деньги, он скрылся с места происшествия.

Пострадавшая обратилась в правоохранительные органы. По факту изнасилования и совершения насильственных действий сексуального характера возбуждено уголовное дело. Молодого человека задержали по горячим следам. Как пояснил Алтн Барсыков, парень на украденные деньги пригласил своих друзей в волжский аквапарк, где его и обнаружили сотрудники правоохранительных органов. На данный момент в отношении волгоградца избирается мера пресечения.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter