СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости

Пострадавших при взрыве газа чиновников и девушек доставили в Волгоград

Все пострадавшие в результате пожара в Руднянском районе Волгоградской области доставлены в ожоговый центр города Волгограда.

Напомним, что 6 июня в 22:36 при взрыве газа с последующим пожаром на территории гостевого домика с сауной на территории частного домовладения в селе  Митякино Руднянского района Волгоградской области пострадали пять человек: начальник Управления Федеральной службы Государственной регистрации, кадастра и картографии по Волгоградской области Владимир Клейн, его заместитель Юрий Гниденко, а также начальник Жирновского отдела этого учреждения Юрий Худяков и две молодые женщины – 23 летняя и 25 летняя жительницы Волгограда и Городища. Все они с ожогами второй-третьей степени от 40% до 80% тела были госпитализированы в районные больницы.

Как сообщает пресс-служба ГУ МЧС по Волгоградской области, учитывая степень тяжести пострадавших, было принято решение об их транспортировке в ожоговый центр Волгограда. С этой целью из Волгодонска был направлен вертолет МИ-8 Южного регионального центра МЧС России, который доставил вечером в областной центр двух пострадавших девушек. Трое, наиболее тяжело пострадавших, чиновников были транспортированы в Волгоград еще днем вертолетом МИ-8, принадлежащем РОСТО.

Тем временем пресс-служба Управления Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Волгоградской области распространила сообщение, что 6 июня руководителем Управления Росреестра по Волгоградской области Владимиром Клейном и заместителем руководителя Юрием Гниденко на плановой основе произведился выезд в Клетский сектор Суровикинского отдела управления, Кумылженский сектор Михайловского отдела, Михайловский и Новоаннинский отделы, Киквидзенский сектор Новоаннинского отдела, Руднянский сектор Жирновского отдела.

По дороге в Волгоград во время ужина произошел несчастный случай, в результате которого Владимир Клейн, Юрий Гниденко и начальник Жирновского отдела Управления Виктор Худяков получили ожоги.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter