V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

757мм 37%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Город В Волгограде годовалый мальчик выпал с четвертого этажа

В Волгограде годовалый мальчик выпал с четвертого этажа

С серьезными ушибами тела и головы попал в больницу годовалый мальчик, выпавший с четвертого этажа их окна квартиры в Краснооктябрьском районе Волгограда.

Как сообщили V1.ru в пресс-службе ГУ МВД по Волгоградской области, вчера больницу Советского района Волгограда каретой скорой медицинской помощи доставлен годовалый ребенок. Врачи диагностировали у пациента ушибы тела и головы. Для выяснения обстоятельств получения травм в больницу незамедлительно прибыли сотрудник ПДН отдела полиции №6 Управления МВД России по Волгограду. Полицейские установили, что мальчик выпал из окна четвертого этажа дома по улице Хользунова Краснооктябрьского района. В то время, когда родители были заняты домашними делами, ребенок самостоятельно вышел на балкон, подставив стул, облокотился на противомоскитную сетку, которая, не выдержав давления, выпала из окна.

В настоящее время малыш находится в реанимации детской больницы с предварительным диагнозом «черепно-мозговая травма». По факту произошедшего проводится проверка.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем