СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости

В Волгограде скончался пострадавший при взрыве газа чиновник Росреестра

Начальник Жирновского отдела Росреестра 49-летний Виктор Худяков, пострадавший при взрыве газа в частном домовладении в Руднянском районе Волгоградской области, скончался сегодня в реанимации ожогового центра.

Информацию об этом подтвердили в Управлении Росреестра по Волгоградской области. Состояние остальных пострадавших при взрыве бытового газа и последующем пожаре остается стабильно тяжелым.

Напомним, инцидент произошел в четверг, 6 июня, в Руднянском районе Волгоградской области. На территории частного дома в селе Митякино внутри деревянной постройки горели домашние вещи на площади 100 квадратных метров. В результате пожара пострадали пять человек: две женщины 23 и 25 лет с ожогами 2-3 степени 40 процентов тела, 62-летний мужчина с ожогами 2-3 степени 50 процентов тела, а также еще двое мужчин с ожогами 2-3 степени 80 процентов тела доставлены в больницу.

По сообщению пресс-службы СУ СКР по Волгоградской области, пострадавшие, в числе которых начальник управления Федеральной службы Государственной регистрации, кадастра и картографии по Волгоградской области Владимир Клейн, заместитель руководителя управления Юрий Гниденко и начальник Жирновского районного отдела Юрий Худяков, получили ожоги от 45 до 70 процентов тела. Пострадавших перевели на лечение в Волгоград. В пятницу вечером две пострадавшие девушки и Юрий Гниденко, которые могли перенести транспортировку в столичные клиники, были доставлены в институт имени Вишневского. В Волгограде оставались начальник управления Росреестра Владимир Клейн и начальник Жирновского отдела Виктор Худяков, получивший 90 процентов ожогов тела.

Состояние Владимира Клейна врачи по-прежнему оценивают как тяжелое.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter