СЕЙЧАС +13°С
Тема дняПроверяют сообщение об аресте экс-начальника ГИБДД
Все новости
Все новости

Юные волгоградцы лидировали на первенстве России по мини-баскетболу

Поделиться

На прошедшем совсем недавно в Анапе 40-м Всероссийском фестивале и первенстве России по мини-баскетболу юные спортсмены Волгограда заняли первое и третье командные места. Кроме того, капитан команды Анастасия Бочарова получила специальный приз клуба «Минибаскет России» как лучший игрок соревнований.

Как рассказали V1.ru в пресс-службе городской администрации, от Волгограда участвовали сборные команды девочек от МОУ СДЮСШОР №2 – 2003-2004 годов рождения (тренер Наталья Бочарова) и 2001-2002 годов рождения (тренеры Виктор Екоцуц, Елена Гурьева).

В программу фестиваля входили баскетбольные конкурсы, конкурс капитанов, конкурс рисунка, конкурсы художественной самодеятельности, судей и соревнования по стритболу. Всего в мероприятии принимали участие 20 команд девочек 2001-2002 годов рождения и 10 команд 2003-2004 годов рождения из Самары, Черкесска, Белгорода, Волгограда, Ростова-на-Дону, Екатеринбурга, Ижевска, Рязани, Чебоксар и Москвы.

В результате в старшей группе волгоградские спортсменки заняли третье командное место, а в группе 2003-2004 годов рождения – первое, капитан команды Анастасия Бочарова завоевала звание лучшего игрока соревнований.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter