СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости

В ДТП под Волгоградом пострадали сотрудники областной прокуратуры

Поделиться

Организована проверка по факту автоаварии, в результате которой пострадали сотрудники региональной прокуратуры.

Как сообщили V1.ru в пресс-службе ГУ МВД России по Волгоградской области, инцидент произошел в пятницу, 14 июня, около 10:00 на 163-м километре трассы Волгоград–Сызрань в Камышинском районе.

По имеющейся на данной момент информации, 47-летний водитель служебного автомобиля «Нива-Шевроле» не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения, где совершил опрокидывание в левый кювет.

В результате ДТП пострадали водитель и два пассажира автомашины – помощник прокурора Волгоградской области области по рассмотрению писем и приему граждан Марина Мкртчан и начальник отдела общего и особого делопроизводства Светлана Огневая. Они получили ранения различной степени тяжести и были доставлены в больницу. Жизни и здоровью пассажиров ничто не угрожает. Водитель находится в коме.

Как уточнили в пресс-службе прокуратуры Волгоградской области, пострадавшие ехали в Камышин для проведения семинарского занятия. В настоящее время сотрудниками Камышинского МРСО СУ СК РФ по Волгоградской области проводится осмотр места происшествия, организовано проведение процессуальной проверки. По предварительным данным, следовавший в попутном направлении неустановленный автомобиль при проведении обгона создал аварийно-опасную ситуацию, в результате которой произошло ДТП.

По предварительным данным следовавший во встречном направлении неустановленный автомобиль при проведении обгона создал аварийно-опасную ситуацию, в результате которой произошло опрокидывание служебного автомобиля прокуратуры региона в кювет.

Просьба очевидцев дорожно-транспортного происшествия сообщить о его обстоятельствах по телефонам: дежурная часть УВД Камышина – тел. (8-844-57)-4-75-25, Камышинскмй МРСО СУ СК по Волгоградской области – (8-844-57) 4-35-18, (8-844-57) 4-87-52 либо 02.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter