СЕЙЧАС +24°С
Все новости
Все новости

В Волгограде обнаружены три незаконных игровых терминала

Оперуполномоченные отдела экономической безопасности и противодействия коррупции УМВД России по Волгограду обнаружили в городе три точки осуществления незаконной игорной деятельности.

Как сообщили V1.ru в пресс-службе ГУ МВД по Волгоградской области, при входе на территорию вещевого рынка в Тракторозаводском районе оперативники обнаружили электронный терминал с доступом к программам, имеющим сходство с азартными играми. Терминал принадлежал одной из коммерческих фирм. Его владелец – 25-летний волгоградец – не смог предъявить полицейским правоустанавливающих документов и разрешение на проведение деятельности по предоставлению доступа к программам, имеющим визуальное сходство с азартными играми. Терминал направлен на исследование.

Еще один факт незаконной игорной деятельности пресекли полицейские в Дзержинском районе города, обнаружив в одном из сетевых магазинов игровой терминал. У владельцев изъятого аппарата также не оказалось разрешительной документации на осуществление игорной деятельности.

В Краснооктябрьском районе в одном из торговых центров оперативники обнаружили и изъяли лотерейный терминал, посредством которого предоставлялся доступ к азартным играм. А в помещении одного из кафе Городищенского района полицейские пресекли игровую деятельность и изъяли два лотерейных аппарата. По всем перечисленным фактам проводятся проверки.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter