СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости

Под Волгоградом нелегальные бутлегеры пытались украсть арестованный алкоголь

В Среднеахтубинском районе Волгоградской области сотрудники правоохранительных органов задержали двух уроженцев Узбекистана, которые с помощью кувалды пытались похитить арестованный фальсифицированный алкоголь.

Как сообщили V1.ru в пресс-службе ГУ МВД по Волгоградской области, накануне днем в Среднеахтубинском районе на одном из складов, где хранились 51 тысяча бутылок контрафактной алкогольной продукции и 60 тонн спирта, изъятые у членов организованной преступной группы, сработала кнопка тревожной сигнализации. Наряд вневедомственной охраны немедленно выехал на место происшествия. Около склада полицейские обнаружили группу молодых людей, которые разбили кирпичную стену кувалдами и грузили ящики с конфискатом в припаркованный неподалеку грузовой автомобиль. Завидев стражей порядка, злоумышленники попытались оказать сопротивление и скрыться.

Сотрудники вневедомственной охраны задержали двоих подозреваемых. Ими оказались двое уроженцев республики Узбекистан, временно зарегистрированные в городе-спутнике Волгограда Волжском. Личности остальных участников устанавливаются. В ближайшее время их подельники будут задержаны и привлечены к ответственности. По фактам покушения на кражу и оказания сопротивления полицейским возбуждены уголовные дела.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter