СЕЙЧАС +22°С
Все новости
Все новости

На дорогах Волгоградской области за сутки погибли четыре человека

Поделиться

За минувшие сутки на дорогах Волгоградской области зарегистрировано десять дорожно-транспортных происшествий, в результате которых девять человек получили многочисленные телесные повреждения и четыре человека погибли.

Как сообщили V1.ru в пресс-службе ГУ МВД по Волгоградской области, 18 июня около трех часов дня на втором километре федеральной автодороги М-6 «Каспий» 30-летний неработающий и не имеющий прав водитель, житель районного поселка Иловля, управляя автомашиной Opel Zafira, двигаясь в сторону станицы Качалино превысил безопасную скорость движения, не справился с рулевым управлением, выехал на обочину и совершил опрокидывание автомашины в кювет. В результате дорожно-транспортного происшествия водитель от полученных травм скончался на месте. В Центральную районную больницу с диагнозом «ушиб грудной клетки слева, ссадины правой руки» госпитализирован 34-летний пассажир.

Еще один водитель погиб в результате ДТП в Городищенском районе Волгоградской области. Так, в минувший вторник около часа ночи на 24 километре федеральной автодороги М-6 «Каспий» в районе поселка Грачи 30-летний неработающий водитель автомашины ВАЗ-2106 допустил столкновение с двигавшейся в попутном направлении автомашиной Scania с прицепом. В результате столкновения водитель легковой автомашины от полученных травм скончался на месте.

Сразу два человека погибли в дорожно-транспортном происшествии в Михайловском районе области. Как пояснили в региональном ГУ МВД, 18 июня примерно в пять часов утра на 808 километре федеральной автодороги М-6 «Каспий» в районе проведения ремонтных работ проезжей части 48-летний неработающий водитель – житель города Фролово, двигаясь со стороны Волгограда в сторону Москвы на автомашине ВАЗ-21099, не выбрал безопасную скорость движения и дистанцию, в результате чего совершил наезд на остановившуюся автомашину «газель» под управлением 37-летнего жителя города Волжский. В результате столкновения водитель ВАЗ-21099 от полученных травм скончался по пути следования в лечебное учреждение. На месте аварии от полученных травм скончалась 35-летняя пассажирка легковой автомашины.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter