СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости

В День молодежи в Волгограде выступит группа «Блестящие»

30 июня в Волгограде в честь праздника День молодежи запланировано к проведению множество увлекательных мероприятий и шоу-программ.

Как сообщили V1.ru в молодежном информационно-аналитическом центре, в этот день на верхней террасе Набережной имени 62-й Армии, а именно на площадке «Скейт-парк» с 10:00 до 14:00  пройдет традиционный фестиваль уличной культуры «В движении», включающий соревнования среди скейтеров, роллеров, бимаксеров и тому подобное. Также в десять часов утра начнутся соревнования по стритболу, которые завершатся в четыре часа.

На площадке напротив фонтана «Искусство» на верхней террасе Набережной имени 62-й Армии с 11:00 до 13:00 предусмотрена детская программа: конкурсы, викторины. Также возле фонтана «Искусство» уже с 13:00 начнется развлекательная программа для тех, кто постарше. Интерактивные площадки будут работать до шести часов вечера.

В 18:00 массовые гуляния переместятся на нижнюю террасу Набережной имени 62-й Армии. Всех волгоградцев ожидает молодежное шоу, вручение премии NRG. А поздравят молодежь с их праздником группа «Блестящие» и звезда мировой эстрады Fly Project. 

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter