СЕЙЧАС +22°С
Все новости
Все новости

Угонщикам не дали уехать на «Волге» за пределы региона

Сотрудники правоохранительных органов задержали двух молодых людей, подозреваемых в краже автомобиля ГАЗ-3110 и пытавшихся оперативно покинуть на нем пределы Волгоградской области.

Как сообщили V1.ru в пресс-службе ГУ МВД по Волгоградской области, накануне на 55 километре автодороги Червленое – Калач-на-Дону инспекторы отдельного батальона ДПС ГИБДД заметили автомашину «Волга», которая передвигалась с разбитым задним ветровым стеклом. Полицейские остановили автомашину и доставили в отдел полиции находившихся в ней двоих мужчин, один из них – 24-летний житель Республики Армения. При дальнейшем осмотре транспортного средства выяснилось, что в автомобиле был сломан замок зажигания, сам автомобиль при этом принадлежал жителю Дзержинского района Волгограда.

Как удалось установить, злоумышленники проследили за хозяином авто, а когда тот оставил машину во дворе, воспользовавшись случаем, разбили в ней стекло, сломали замок зажигания и выехали за пределы города.

В настоящее время в отношении одного из подозреваемых в краже автомашины возбуждено уголовное дело. Машину вернули законному владельцу. Проводится дальнейшее расследование.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter