СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости

Завхоз детсада в Октябрьском районе подозревается в хищении продуктов

Присвоение завхозом детского сада продуктов, выделяемых на воспитанников, выявлено в одном из детских садов Октябрьского района Волгоградской области.

Как сообщили V1.ru в пресс-службе ГУ МВД по Волгоградской области, по версии оперативников 50-летняя заведующая хозяйственной частью одного из детских дошкольных учреждений Октябрьского района за пять месяцев прошлого года, используя свое служебное положение, похитила продукты питания на сумму около 15 тысяч рублей. Чтобы скрыть факт кражи, она завышала нормы питания воспитанников дошкольного учреждения и вносила данные в официальные документы.

В ходе дальнейших оперативных мероприятий полицейские установили дополнительный эпизод преступной деятельности подозреваемой. На этот раз сумма аналогичным образом похищенных продуктов теперь уже за несколько месяцев текущего года составила более 24 тысяч рублей.

По факту присвоения в отношении подозреваемой возбуждено уголовное дело. Избрана мера пресечения – подписка о невыезде. Комплекс дальнейших оперативно-разыскных и следственных мероприятий продолжается.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter