СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости

Губернатор ответил на все острые вопросы депутатов облдумы

Руководитель фракции ЛДПР в Волгоградской облдуме Александр Потапов считает, что отчет главы области Сергея Боженова перед депутатами регионального парламента был предельно четким и исчерпывающим.

«Депутатам нашей фракции доклад понравился, вопросов мы не задавали, потому что уже получили интересующие нас ответы в ходе выступления Боженова, – пояснил он. – Я полагаю, доклад заслуживает положительной оценки, и сама деятельность правительства также оценивается хорошо. Уверен, что те планы, которые сегодня есть у губернатора и правительства, будут успешно реализованы, и многие проблемы, которые накапливались годами, свое разрешение найдут уже в ближайшем будущем».

По мнению Александра Потапова, губернатор в докладе учел все основные проблемные темы, которые поднимались накануне и в СМИ, и общественностью.

«Губернатор на эти моменты обратил внимание и скорректировал ранее разосланный вариант доклада. Таким образом он ответил на все острые вопросы, которые поднимались ранее», – сказал депутат.

Напомним, Сергей Боженов выступил перед народными избранниками сегодня, 27 июня. Глава региона публично отчитался о работе, проделанной областной властью в 2012 году. Отчет был принят и одобрен подавляющим большинством голосов.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter