СЕЙЧАС +24°С
Все новости
Все новости

Росбанк выступил партнером семинара для бизнесвумен

Поделиться

В Волгограде состоялся семинар для женщин-предпринимателей «Французский шик и деловая хватка. Перезагрузка». Росбанк выступил финансовым партнером мероприятия, презентовал его участницам банковскую карту с индивидуальным дизайном «Мой стиль» и предложил сотрудничество по программе привилегий «Выгоднее вместе!».

Как сообщили V1.ru в пресс-центре Росбанка, программа «Мой стиль» позволяет клиентам проявить индивидуальность, заказав собственный дизайн карты или выбрав из предложенных в галерее изображений на сайте банка. Карта «Мой стиль» является полноценным платежным инструментом международных систем Visa или MasterCard. Карту также можно оформить как кредитную.

Поделиться

Программа привилегий Росбанка «Выгоднее вместе!» позволяет владельцам кредитных и дебетовых карт Росбанка приобретать товары и услуги компаний-партнеров на специальных условиях, с эксклюзивными скидками. В Волгограде число партнеров банка по программе привилегий достигло 30.

«В рамках бизнес-семинара «Французский шик и деловая хватка. Перезагрузка» мы предложили женщинам, которые занимаются бизнесом, новый подход в обслуживании, – сообщил заместитель регионального директора Южного филиала Росбанка в Волгограде Евгений Романенко. – Теперь получить банковские услуги частного плана, а также снять текущие бизнес-потребности поможет персональный квалифицированный специалист. Надеемся, что подобный подход по достоинству оценят представители малого бизнеса нашего региона».

Поделиться

Реклама

    Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter