СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости

В Волгограде полицейские разыскивают меломана-нарушителя

Полицейским пришлось применить табельное оружие, чтобы задержать нарушителей общественного порядка.

Как сообщили V1.ru в пресс-службе ГУ МВД по Волгоградской области, в пятницу, 28 июня, в 00:45 минут по телефону 02 в дежурную часть от жителей Дзержинского района поступило сообщение о том, что на территории школы №96 по улице Рионской из стоящего автомобиля доносилась громкая музыка. Для проверки информации был направлен экипаж группы задержания ОВО. При пресечении факта нарушения общественного порядка были задержаны несколько молодых людей.

Один из них при проверке документов сел в свой автомобиль и хотел скрыться. Полицейский вневедомственной охраны управления МВД России по Волгограду попытался остановить нарушителя. Но водитель резко начал движение и протащил старшину полиции, ухватившегося за водительскую дверь автомобиля «Лада-Приора», по земле около 10 метров.

В соответствии с законом «О полиции» полицейский применил табельное оружие. Старшина произвел несколько выстрелов по колесам транспортного средства, но водителю удалось скрыться. Брошенный автомобиль был обнаружен на перекрестке улицы Хорошева и проспекта Жукова. В настоящее время принимаются меры к задержанию нарушителя.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter