СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости

Мошенница обещала волгоградским родителям места в детсадах

Следственным отделом по Центральному району завершено расследование уголовного дела в отношении 24-летней местной жительницы. Она обвиняется в совершении мошенничества, а также покушении на совершение указанного преступления.

Как сообщила V1.ru старший помощник руководителя СУ СКР по Волгоградской области по связям со СМИ Наталия Куницкая, по данным следствия, обвиняемая в марте прошлого года предложила женщине оказать содействие в устройстве ее ребенка в детский садик. За свою услугу она потребовала денежные средства в сумме 10 тысяч рублей. В действительности каких-либо действий, направленных на выполнение своего обещания, злоумышленница предпринимать не собиралась, а полученными денежными средствами распорядилась по своему усмотрению. В ходе расследования уголовного дела был установлен еще один эпизод преступной деятельности обвиняемой. В августе прошлого года аналогичным образом она обманула еще одну жительницу Волгограда.

Следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело с обвинительным заключением, утвержденным прокуратурой Центрального района, направлено в суд для рассмотрения по существу.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter