СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости

«РусПромОбучение»: гарантия эффективной работы предприятия

Группа компаний «РусПром» грамотно решает все вопросы, связанные с обеспечением пожарной и промышленной безопасности, охраной труда и управлением экологическими рисками на предприятиях своих клиентов. Образованная узкоспециализированными развитыми организациями, она гарантирует не только контроль над ситуацией на объектах, но и занимается обучением специалистов и руководителей.

Так, «РусПромОбучение» реализует эффективное повышение знаний всех сотрудников, которые задействованы в сфере промышленности, безопасности гидротехнических сооружений и энергетической безопасности.

Превосходный результат взаимодействия с «РусПромОбучение» обеспечивается программами, разработанными группой, на базе типовых документов. Все учебные планы согласованы с Федеральной службой по технологическому, экологическому и атомному надзору, а потому никаких вопросов в их актуальности и соответствии действительности не возникает. Аттестация и подготовка реализуются строго в соответствии с требованиями, предъявляемыми к энергетической и промышленной безопасности, безопасности гидротехнических объектов. Горнорудная, газовая, нефтяная, химическая, нефтеперерабатывающая, нефтехимическая, угольная промышленности, электроустановки потребителей, рациональное использование и охрана недр, объекты котлонадзора, электростанции и сети – перечислять все сферы, в которых «РусПромОбучение» проводит аттестацию и профильное обучение, можно очень долго.

Аттестация по промышленной безопасности от «РусПром» разделена на два обособленных блока: «Аттестация сотрудников по промышленной безопасности» (должна проводиться не реже, чем один раз в пять лет, если иное не предусмотрено нормативными актами) и «Аттестация руководителей по промышленной безопасности» (для компаний, численность работников которых более двух тысяч человек, аттестация проводится в Центральной аттестационной комиссии).

Сотрудничество с «РусПром» – это залог поддержания эффективной системы управления промышленной безопасностью, охраны труда и окружающей среды. Развитие новых направлений и совершенствование внутренней структуры в соответствии с требованиями современного рынка позволили «РусПромОбочение» стать лучшим помощником учреждений, ориентированных на оптимальный результат.

Контактный телефон: (495) 925-7783.

Реклама

    Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter