СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости

Центр профессионального образования: знания, гарантирующие безопасность

Центр профессионального образования – это организация, распространяющая знания об охране труда, обеспечении экологической, электро- и пожарной безопасности, а также соблюдении норм безопасности при проектировании, возведении и реконструкции объектов различного назначения. На базе учреждения работают высококвалифицированные специалисты, готовые передать свои знания и опыт работы тем, кому в ближайшее время предстоит проверка промышленной безопасности на предприятии.

Проектирование и строительство, пожарная безопасность, электробезопасность, промышленная и экологическая безопасность – все направления учебного процесса, организованного Центром профессионального образования, полностью соответствуют запросам и требованиям, предъявляемым к сотрудникам и руководящему составу промышленных предприятий Российской Федерации. Подготовленные учебные программы ранжированы по категориям (для экспертов, для руководителей, для рабочих и для специалистов), благодаря чему каждый клиент центра получает и усваивает исключительно те знания и навыки, которые пригодятся ему в ежедневной трудовой деятельности. Узкая специализация программ учреждения гарантирует эффективное повышение квалификации сотрудников и грамотную предаттестационную подготовку.

Поскольку центр предоставляет качественное и полноценное образование, то и аттестация по промышленной безопасности, реализуемая им, является строгой, гарантирующей отражение реальных знаний и представлений тестируемых сотрудников.

Центр профессионального образования проводит обучение на базе «Положения об организации работы по подготовке и аттестации специалистов организаций, поднадзорных Федеральной службе по экологическому, технологическому и атомному надзору». Материалы, подготовленные для изучения работниками, экспертами и руководством, проверены и утверждены контролирующими инстанциями, поэтому сомневаться в желаемых результатах сотрудничества с данным учреждением не приходится.

Адрес: Москва, Шлюзовая набережная, д. 6, стр. 4/5, этаж 2;
Телефон: (495) 921-41-43.

Реклама

    Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter