Все новости
Все новости

Футболисты из Волгограда сразятся на Универсиаде с латиноамериканцами

Поделиться

Одним из первых на 27-й Всемирной летней универсиаде-2013 в Казани начался турнир по футболу. Мужская сборная России стартовала на состязаниях не самым лучшим образом, со счетом 1:2 уступив в первом матче группового этапа команде Ирландии.

Как сообщили V1.ru в министерстве спорта Волгоградской области, главный тренер нашей дружины Игорь Шалимов выпустил в стартовом составе двоих игроков «Ротора»: защитника Виталия Устинова и хавбека Семена Фомина, которые провели на поле все 90 минут. Еще один представитель волгоградского клуба, нападающий Александр Коротаев, остался в запасе.

Соперники решили не откладывать дела в долгий ящик и уже в дебюте встречи обменялись точными ударами. На 12 минуте ирландец Корри Дэвидсон открыл счет, а спустя три минуты любимец казанской публики Владимир Дядюн восстановил равновесие. На 81-й минуте матча в ворота Евгения Кобозева был назначен 11-метровый, который уверенно реализовал Карл Форсайт. На то, чтобы отыграться, у хозяев не хватило ни сил, ни времени. В другом противостоянии группы «А» команды Мексики и Китая не сумели поразить ворота друг друга – 0:0. С латиноамериканцами наша сборная сыграет уже сегодня.