СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости

Жители Пугачева на время перекрыли трассу Самара–Волгоград

Участок федеральной трассы Самара–Волгоград был перекрыт сегодня в городе Пугачев Саратовской области из-за митинга местных жителей, требующих выселения из города выходцев из Чечни.

Как сообщили V1.ru в пресс-службе ГУ МВД России по Саратовской области, течение дня в Пугачеве состоялся массовый сход граждан. Примерно с 16:00 до 17:00 местными жителями была предпринята попытка перекрыть автомобильную трассу Саратов–Самара. После профилактической беседы, проведенной сотрудниками полиции, горожане отказались от своих намерений. В настоящий момент движение автотранспорта возобновлено.

«Сегодня, 8 июля, в ряде СМИ и в интернет-блогах появилась информация о якобы имевшем место вводе войск и бронетехники в город Пугачев Саратовской области. Данная информация не соответствует действительности, – рассказали в пресс-службе саратовского главка. – Распространенное в качестве иллюстрации видео не имеет отношения к событиям в Пугачеве».

В настоящее время ситуация в Пугачеве находится под контролем. Сотрудники полиции продолжают осуществлять комплекс мероприятий, направленных на охрану общественного порядка.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter